Сигнальный,стартовый,шумовой пистолет EKOL P.29.Кал.9мм. Киев.Украина
Отличный аппарат по сравнению цена-качество!EKOL P.29 своим весом и полезной спецификацией,производится для тех, кто любит небольшие размеры пистолета.В стволе нет резьбовой выкручиваемой заглушки а как у всех стартовиков имеется недосверленный канал ствола который и является неизвлекаемой заглушкой! По своему виду и размерам напоминает легендарный и всеми любимый зораки - сталкер 914с - однако уступает ему в размерах и вместимости магазина 8 против 14 !
Основные атрибуты
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
Другие
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 8 шт |
| Тип боеприпасов | холостой патрон |
| Ствол | заглушен производителем |
| Материал корпуса | металлический сплав, сталь |
| Длина общая | 172 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Масса пистолета | 780 гр |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






