Сигнальный,стартовый,шумовой пистолет Ekol Botan(черный).Кал.9мм. Киев.Украина.
Страна производитель Турция
Симпатичный пистолетик внешне похож на австрийский пистолет Glock 26 и на зораки-сталкер 906 только немного меньше по длине на 2см.Качественый аппарат по соотношению цена качество,как и во всех стартовых отсутствует извлекаемая резьбовая заглушка-просто канал ствола до конца недосверлен-что бросает вызов! Работает со всеми холостыми патронами под 9 мм !
Хороший подарок для женщины,маленький,удобный с эффектом боевого выстрела-шикарно защитит в самых неожиданых ситуациях: предназначены для подачи звуковых сигналов в целях самозащиты или отпугнуть собак, для того, что бы привлечь звуком внимание окружающих в трудной для себя ситуации, а также при проведении спортивных соревнований и спортивно- массовых мероприятий.
Шумовое оружие выигрывает по сравнению с газовым и травматическим оружием, прежде всего потому, что для его приобретения нет необходимости получать разрешения в органах МВД, регистрировать его, нести за его утерю или неадекватное применение ту или иную меру ответственности.
| Тип оружия | сигнально-стартовое |
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 6 патронов |
| Тип боеприпасов | холостой патрон |
| Тип ствола | заглушен |
| Материал корпуса | высокопрочный полимер,сталь |
| Длина общая | 123 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Масса пистолета | 453 гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
- Цена: 1 760 ₴






