Сигнально - стартовый пистолет Stalker 914S хром.9 мм. Киев.

Стартовый пистолет предназначен для подачи звуковых сигналов на спортивных мероприятиях и в чрезвычайных ситуациях, а также для развлекательной стрельбы. Заглушка ствола представляет собой часть ствола которая не просверлена. Не извлекается при помощи подручных средств.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс, заключение МВД что не является огнестрельным оружием.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оружия | сигнально-стартовое |
| Калибр | 9 мм. |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Тип боеприпасов | холостой патрон |
| Тип ствола | заглушен |
| Материал корпуса | металлический сплав,сталь |
| Длина общая | 154 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса пистолета | 630гр |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







