Топ продаж

Сигнально-стартовый пистолет Зораки. Stalker M 906.Кал.9мм.Киев. Украина.
5 350 ₴
- В наличии
- Код: c 906
+380 (98) 964-28-08
- +380 (97) 753-39-66
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнально-стартовый пистолет Зораки. Stalker M 906.Кал.9мм.Киев. Украина.

Стартовый пистолет используется для подачи звуковых сигналов на спортивных мероприятиях и при чрезвычайных ситуациях, а также для развлекательной стрельбы. Сигнально-стартовый пистолет Stalker 906 является копией известного австрийского пистолета Glock 26. Маленький, лёгкий и компактный, он легко помещается в кармане брюк или в дамской сумочке, что обеспечивает скрытность ношения. Корпус и рама пистолета изготовлены из высокопрочного полимерного материала. Пистолет стартовый, в стволе стоит неизвлекаемая, при помощи подручных средств, заглушка.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс, ёршик для чистки, заключение МВД что не является огнестрельным оружием.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оружия | сигнально-стартовое |
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 6 патронов |
| Тип боеприпасов | холостой патрон |
| Тип ствола | заглушен |
| Материал корпуса | высокопрочный полимер |
| Длина общая | 143 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 25,5 мм |
Масса пистолета![]() | 450 гр |



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴






